«О животных»

Собаки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Чихуахуа щенки

Предлагаются от красивых родителей девочки и мальчики Чихуахуа гладкошерстные. Очень красивые малыши нарядного окраса. Отлично сложены, красивая голова, короткая, широкая мордочка. Очень интересное происхождение. Готовы к переезду, прививки по возрасту, клеймо, документы.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Чихуахуа г/ш рыжая девочка

К продаже предлагается рыжая Чихуахуа девочка гладкошерстная. Хорошая качественная шерсть, яблочком голова, отлично сложена. Ласковый открытый характер, любит целоваться. Привита, клеймо, все документы. Кличка МАЛИНА
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Мальчик Чинзано

К продаже прекрасный Чихуахуа красивый мальчик, подрощенный, среднего размера. Шикарная голова, короткая мордочка, отлично сложен, компактный. Привит, приучен к пеленочке, лоточку. Ласковый, нежный, весёлый. Привит, все документы.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Чихуахуа мальчик

Чихуахуа гл.шерстный мальчик, очень редкого палево-соболиного окраса, очень красивый, идеальная анатомия. Цветная генетика, известные линии, интересна родословная. Линии Европы и другие. Больше информации и стоимость по тел. Прививки, клеймо, документы. Возможна продажа в разведение, стоимость уточняйте. Есть братья и…
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Лиловая девочка

Чихуахуа лиловая девочка Бела. Подрощенная, правильно сложена с ласковым характером. Прививки, клеймо, документы консультация заводчика на протяжении жизни питомца. Больше информации по тел.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Чихуахуа гш мальчик

Предлагается к продаже от выставочных красивых родителей, очень красивый Чихуахуа мальчик, абрикосового окраса. Ласковый, общительный, любит внимание, смышленый. Привит по возрасту, имеет клеймо и комплект документов. Кличка Хагер.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Красивый Чихуахуа мальчик

Чихуахуа шикарный мальчик от выставочных, красивых родителей. Интересный, редкий окрас, яркий. Мальчик подрощенный, привит, клеймо, документы. Характер комфортный, ласковый, умный. Кличка Чинзано.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Чихуахуа Щенки

Щенки Чихуахуа гладкошерстные, отличный выбор от красивых, выставочных родителей. Больше фото и видео можно посмотреть на нашем канале в Телеграм, ссылка внизу.
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
Чихуахуа взрослый мальчик

Чихуахуа очаровательный мальчик, гладкошерстный, окрас кремовый. Красивый, породный малыш без недостатков. Среднего размера. По характеру ласковый, нежный, послушный, хорошо подходит для семьи без маленьких детей и котов. Также хороший друг будет пенсионерам. Прививит, клеймо, все документы. Гарантия породности,…
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки
ХЕНДЛЕР, ринговая подготовка, показ собаки на выставке

Опыт в кинологии более 30 лет, профессиональный заводчик- кинолог и хендлер. Профессиональная подготовка собак к рингу и показ на выставках любого уровня. Планирование и ведение выставочной карьеры. Работа на выставках в России и поездки в другие страны. Индивидуальные уроки хендлинга для владельцев. г. Москва
Купля, Продажа. ЖивотныеСобаки

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: