«О животных»

Кошки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кошечка Тигрулька в добрые руки.

Москва Молодая кошечка. 2 года. Обработана от гельминтов и паразитов. Стерилизована. Чистая, здоровая кошка. Небольшая, кругленькая. Ест прекрасно, особенно сухой корм. Лоток на отлично. Бывшая домашняя кошка. Бывшие хозяева выбросили на улицу за городом. Спасли, стала социальной, контактной и очень доброй. Очень…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Продажа сибирских котят из питомника

Предлагаются к резервированию сибирские, невские маскарадные котята котята из питомника с отличной родословной. Предлагаются для выставок и разведения и как домашние любимцы. Разные окрасы. Все документы.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Котята породы Сингапура из питомника Бибигон

Питомник кошек породы Сингапура БИБИГОН предлагает котят, а также подрощеных котов и кошек редкой и удивительной породы. Сингапуры - это обворожительный взгляд крупных "инопланетных" глаз, активный и общительный характер, это грация, ум и море обаяния! В ожидании счастливой домашней жизни, мои с любовью выращенные…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Декстер

Москва и МО! Декстер взбодрит вашу жизнь, наполнит её вкусом. Это лучший друг на всю жизнь, который до последнего дня будет вам благодарен лишь за тёплый взгляд, за тёплые объятия, и отблагодарит вас от всей своей нежной собачьей души. Утром никогда не будит, ждет когда хозяин сам проснётся. Днем всегда рядом с…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Улыбчивый Рекс

Москва и Московская область! Ищет новый дом невероятный метис золотистого ретривера Рекс! Возрастом 2 года. Вакцинирован; Кастрирован; Клинически здоров; Ест сухой корм; Приучен к 2х разовому выгулу; На поводке ходит отлично! В прошлой жизни был домашним, любил мягкий диванчик и почесушки за ушком! Мальчишка улыбака,…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Котятки - мейн-кунчики

Продаются чистокровные котики мейн-кунчики. Отличные породные данные, отличные крови (Красный Дар, Лесные братья). Окрасы:,кремовый, черные, черные с белым. Предлагаются как для разведения и выставок, так и для души. Все документы.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Шикарный кобель ищет дом

Москва и МО #Солнечногорск Ищет дом шикарный парень богатырь! Мальчик был найден в конце сентября в Солнечногорске, истощенный с пироплазмозом, вылечен и на данный момент полностью здоров. Кобель, возраст от 3,5 года, кастрирован, крупный (35 кг), но очень добрый ко всем людям, отличный друг. Спокоен, воспитан,…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Золотые шиншиллы, серебристые и поинты

Продаются котята разновозрастные шиншиллы: золото, серебро, поинт, привитые по возрасту, обучены всему кошачьему этикету, ласковые и ручные, цены ниже сложившихся, доставка в любой регион
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Британские котята. Продажа.

Мы имеем шикарных котят породы "британская короткошерстная". Окрас только классика - голубой. в простонародье его еще можно назвать "серый" цвет шерсти. Шерстка набитая и плюшевая. Внешне котята похожи на плюшевых медвежат, лениво переваливающихся на толстых лапках. Поиграть и покушать очень любят. и еще любят общение…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Продажа Британских котят высокого породного класса.

Британские котята с чистой британской родословной от очень крупных производителей-интерчемпионов. Запись, резерв осень-зима2020-2021!Для тех, кто ищет настоящих британцев. Новые помёты от молодых здоровых производителей-лучших в породе, многократных победителей выставок 2019-2020.Постпродажное обслуживание класса…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: